Pladialca

Delegaciones

Distribuimos todos nuestros productos para toda Canarias.
Tenemos delegaciones en Gran Canaria, Tenerife, Lanzarote y Fuerteventura, pueden ubicarnos en en las siguientes direcciones.

delegaciones-pladialca-fullwidth

Gran Canaria

Calle Las Casuarinas
Parc. 72-73, Manzana 3 – Fase I
Poligono Industrial de Arinaga
35119 – Aguimes, Gran Canaria

Tel. 928 184 686
Fax. 928 184 361
Mov. 616 419 418/420

Gerente
Luis Mahmud Rodriguez
Mov. 616 419 413

Delegado Comercial
David Mahmud
Mov. 616 419 415
comercial@pladialca.com

Contacto por Departamentos
Pedidos/facturación: pedidos@pladialca.com
Cobros/Facturación: cobros@pladialca.com
Comercial/Ventas: comercial@pladialca.com
Administración/Pagos: admon@pladialca.com
Contabilidad/Rec. Humanos: pladialca@pladialca.com
Logistica/Present-Cobros: logistica@pladialca.com

pladialca-gran-canaria

Tenerife

Polígono Industrial Las Eras
Manzana E-1 parcela 14
38588 Arico, Tenerife

Tel. 922 703 324
Fax. 922 703 324
Mov. 619 944 312
Email. tenerife@pladialca.com

Delegado Comercial
David Mahmud
Mov. 616 419 415
comercial@pladialca.com

pladialca-tenerife

Lanzarote

Calle El Rápido, 1 – Argana Baja
35500 – Arrecife, Lanzarote

Tel. 928 817 529
Fax. 928 817 529

Delegado Comercial
Alexis Garcia
Mov. 630 225 099
Email. lanzarote@pladialca.com

pladialca-lanzarote

Fuerteventura

Calle Los Pajeros Parc. 18 – Manzana 8
Poligono Industrial El Matorral
35600 – Pto. del Rosario
Fuerteventura

Tel. 928 543 072
Fax. 928 543 072

Delegado Comercial
Sergio Hernandez
Mov. 606 253 327
Email. fuerteventura@pladialca.com

pladialca-fuerteventura

USO DE COOKIES

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Más información

ACEPTAR